EATON PXF-25/2/003-A - FI-Schalter, 25A, 2p, 30mA, Typ A, 236744
Produktbild 1
PRODUKTBESCHREIBUNG
Die EATON-Eigenschaften:
  • Verschienungskompatibel
  • Umfangreiches Zubehörprogramm, das auch nachträglich anbaubar ist
Geeignet für Gabelschienen!
Produktspezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: A
Bemessungsstrom: 25 A
Breite in Teilungseinheiten: 2
Polzahl: 2
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70,5 mm
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Die EATON-Eigenschaften:
  • Verschienungskompatibel
Geeignet für Gabelschienen!
Produktspezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: A
Bemessungsstrom: 25 A
Breite in Teilungseinheiten: 2
Polzahl: 2
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70,5 mm
EATON PXF-25/2/003-A - FI-Schalter, 25A, 2p, 30mA, Typ A, 236744 | Sanos-Elektroshop