EATON PFIM-40/2/003-MW - FI-Schalter, 40A, 2p, 30mA, Typ AC, 235394
Produktbild 1
PRODUKTBESCHREIBUNG
Die EATON-Eigenschaften:
  • Verschienungskompatibel
  • Umfangreiches Zubehörprogramm, das auch nachträglich anbaubar ist
Geeignet für Gabelschienen!
Produktspezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: AC
Bemessungsstrom: 40 A
Breite in Teilungseinheiten: 2
Polzahl: 2
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70,5 mm
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Die EATON-Eigenschaften:
  • Verschienungskompatibel
Geeignet für Gabelschienen!
Produktspezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: AC
Bemessungsstrom: 40 A
Breite in Teilungseinheiten: 2
Polzahl: 2
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70,5 mm
EATON PFIM-40/2/003-MW - FI-Schalter, 40A, 2p, 30mA, Typ AC, 235394 | Sanos-Elektroshop