
Lüsterklemmen 2,5-6,0 qmm, 12-polig, farbig sortiert, 10 Stück
PRODUKTBESCHREIBUNG
VDE-Dosenklemmen 2,5-6,0 qmm, 12-polig, farbig sortiert, 10 Stück
- geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben
- Nennspannung 400 V
- Polyamid, für Temperaturen bis 100 °C
- Pole: 12-polig = 1 Riegel = 1 Stück
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Klemmbereich | 2,5 - 6,0 mm² |
| Ausführung | beidseitig offen |
| Nennspannung | 400 V |
| Typ | Schraubklemme |
| Material | Polyamid |
| Temperaturbereich | bis 100 °C |
| Pole | 12 - polig |
| Sonstiges | geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
VDE-Dosenklemmen 2,5-6,0 qmm, 12-polig, farbig sortiert, 10 Stück
- geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben
- Nennspannung 400 V
- Polyamid, für Temperaturen bis 100 °C
- Pole: 12-polig = 1 Riegel = 1 Stück
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Klemmbereich | 2,5 - 6,0 mm² |
| Ausführung | beidseitig offen |
| Nennspannung | 400 V |
| Typ | Schraubklemme |
| Material | Polyamid |
| Temperaturbereich | bis 100 °C |
| Pole | 12 - polig |
| Sonstiges | geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben |












