SIEMENS FI/LS-Schalter KOMPAKT, 1P+N, 6kA, B16 30mA Typ A - 5SV13166KK16
Produktbild 1
PRODUKTBESCHREIBUNG
Siemens-Eigenschaften:
  • FI/LS für kombinierten Kurzschlussschutz und Berührungsschutz
    • 5. Klar ersichtliche Schaltstellungsanzeige
Geeignet für Stiftschienen!
Spezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: A
Bemessungsstrom: B 16 A
Breite in Teilungseinheiten: 1
Polzahl: 2
Anzahl der abgesicherten Pole: 1
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70 mm
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Siemens-Eigenschaften:
Geeignet für Stiftschienen!
Spezifikationen:
Eigenschaften
Fehlerstrom-Typ: A
Bemessungsstrom: B 16 A
Breite in Teilungseinheiten: 1
Polzahl: 2
Schutzart (IP): IP2X
Montageart: DIN-Schiene
Bemessungsspannung: 230/400 V
Frequenz: 50/60 Hz
Einbautiefe: 70 mm
SIEMENS FI/LS-Schalter KOMPAKT, 1P+N, 6kA, B16 30mA Typ A - 5SV13166KK16 | Sanos-Elektroshop