
PVC-Leitung / Schlauchleitung H05VV-F | 3x1,5mm² bis 5x2,5mm² | 1 Meter - 50 Meter
Produktbeschreibung: PVC-Leitung / Schlauchleitung H05VV-F | 3x1,5mm² bis 5x2,5mm² | 1 Meter - 50 Meter
- Leitungstype H05VV-F zum Einsatz im Innenbereich
- Für ortsveränderliche Stromverbraucher
- Für mittlere mechanische Beanspruchung
- Für trockene, feuchte und nasse Räume
- Für Koch- und Wärmegeräte geeignet
- Nennspannung: 300/500 V
- Prüfspannung: 2.000 V
- Temperaturbereich: - 5 °C bis + 70 °C
- Farbe: weiß/schwarz
Die Leitung ist für den Einsatz in trockenen, feuchten und nassen Räumen geeignet und kann auch für Koch- und Wärmegeräte eingesetzt werden.
✔ Flexible PVC-Anschlussleitung für Innenräume
✔ Ideal für Haushaltsgeräte und Verlängerungsleitungen
✔ Bewährte TOP-Qualität
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Querschnitt | 3 × 1,5 mm² – 5 × 2,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | ab 1 m |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Prüfspannung | 2.000 V |
| Temperaturbereich | −5 °C bis +70 °C |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | weiß / schwarz |
| Prüfzeichen | VDE 0250 Teil 204 |
Außendurchmesser
| Ausführung | Außendurchmesser |
|---|---|
| 3 × 1,5 mm² | ca. 8,6 mm |
| 3 × 2,5 mm² | ca. 11,4 mm |
| 5 × 1,5 mm² | ca. 11,6 mm |
| 5 × 2,5 mm² | ca. 13,9 mm |
Bestellhinweis Meterware
Die bestellte Länge wird immer als durchgehendes Stück geliefert.
-
Keine Abschnittware
-
Meterware ist vom Umtausch ausgeschlossen
Original: $1.28
-65%$1.28
$0.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Produktbeschreibung: PVC-Leitung / Schlauchleitung H05VV-F | 3x1,5mm² bis 5x2,5mm² | 1 Meter - 50 Meter
- Leitungstype H05VV-F zum Einsatz im Innenbereich
- Für ortsveränderliche Stromverbraucher
- Für mittlere mechanische Beanspruchung
- Für trockene, feuchte und nasse Räume
- Für Koch- und Wärmegeräte geeignet
- Nennspannung: 300/500 V
- Prüfspannung: 2.000 V
- Temperaturbereich: - 5 °C bis + 70 °C
- Farbe: weiß/schwarz
Die Leitung ist für den Einsatz in trockenen, feuchten und nassen Räumen geeignet und kann auch für Koch- und Wärmegeräte eingesetzt werden.
✔ Flexible PVC-Anschlussleitung für Innenräume
✔ Ideal für Haushaltsgeräte und Verlängerungsleitungen
✔ Bewährte TOP-Qualität
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Querschnitt | 3 × 1,5 mm² – 5 × 2,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | ab 1 m |
| Nennspannung | 300 / 500 V |
| Prüfspannung | 2.000 V |
| Temperaturbereich | −5 °C bis +70 °C |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | weiß / schwarz |
| Prüfzeichen | VDE 0250 Teil 204 |
Außendurchmesser
| Ausführung | Außendurchmesser |
|---|---|
| 3 × 1,5 mm² | ca. 8,6 mm |
| 3 × 2,5 mm² | ca. 11,4 mm |
| 5 × 1,5 mm² | ca. 11,6 mm |
| 5 × 2,5 mm² | ca. 13,9 mm |
Bestellhinweis Meterware
Die bestellte Länge wird immer als durchgehendes Stück geliefert.
-
Keine Abschnittware
-
Meterware ist vom Umtausch ausgeschlossen












