
PVC-Leitung H05VV-F 5G1,5, weiß, 50m Ring
PRODUKTBESCHREIBUNG
PVC-Leitung H05VV-F 5G1,5, weiß, 50m Ring
- Leitungstype H05VV-F zum Einsatz im Innenbereich
- Nennspannung: 300/500 V
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 5 G 1,5 mm² |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Querschnitt | 5 G 1,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 50 m |
| Nennspannung | 300/500 V |
| Prüfspannung | 2000 V |
| Halogenfrei | nein |
| Temperaturbereich | bei Verlegung - 5 °C bis + 70 °C, fest verlegt - 40 °C bis + 70 °C |
| Biegeradius | fest verlegt 7,5 x Außen-Ø |
| Farbe | weiß |
| Prüfzeichen | VDE 0285 |
| ca. Außen Ø in mm | 10,5 |
| Cu-Zahl kg/km | 72 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
PVC-Leitung H05VV-F 5G1,5, weiß, 50m Ring
- Leitungstype H05VV-F zum Einsatz im Innenbereich
- Nennspannung: 300/500 V
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 5 G 1,5 mm² |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Querschnitt | 5 G 1,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 50 m |
| Nennspannung | 300/500 V |
| Prüfspannung | 2000 V |
| Halogenfrei | nein |
| Temperaturbereich | bei Verlegung - 5 °C bis + 70 °C, fest verlegt - 40 °C bis + 70 °C |
| Biegeradius | fest verlegt 7,5 x Außen-Ø |
| Farbe | weiß |
| Prüfzeichen | VDE 0285 |
| ca. Außen Ø in mm | 10,5 |
| Cu-Zahl kg/km | 72 |












