
Meterware Silikon-Schlauchleitung 2x1,5, Mantel rotbraun
PRODUKTBESCHREIBUNG
Meterware Silikon-Schlauchleitung 2x1,5, Mantel rotbraun
- speziell für die Verwendung bei hohen Temperaturen
- halogenfrei
- verzinnte Kupferlitze, rotbrauner Silikonmantel
- Nennspannung: 500 V
- Prüfspannung: 2.000 V
- Temperaturbereich: - 25 °C bis + 180 °C
Hitzebeständig bis 180 °C!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 2 x 1,5 mm² |
| Kabeltyp | SiHF |
| Querschnitt | 2 x 1,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 1 m |
| Nennspannung | 500 V |
| Prüfspannung | 2.000 V |
| Halogenfrei | ja |
| Temperaturbereich | - 25 °C bis + 180 °C |
| Farbe | rot-braun |
| Prüfzeichen | DIN VDE 0207 Teil 20 |
| ca. Außen Ø in mm | 7,6 |
| Cu-Zahl kg/km | 20 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Meterware Silikon-Schlauchleitung 2x1,5, Mantel rotbraun
- speziell für die Verwendung bei hohen Temperaturen
- halogenfrei
- verzinnte Kupferlitze, rotbrauner Silikonmantel
- Nennspannung: 500 V
- Prüfspannung: 2.000 V
- Temperaturbereich: - 25 °C bis + 180 °C
Hitzebeständig bis 180 °C!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 2 x 1,5 mm² |
| Kabeltyp | SiHF |
| Querschnitt | 2 x 1,5 mm² |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 1 m |
| Nennspannung | 500 V |
| Prüfspannung | 2.000 V |
| Halogenfrei | ja |
| Temperaturbereich | - 25 °C bis + 180 °C |
| Farbe | rot-braun |
| Prüfzeichen | DIN VDE 0207 Teil 20 |
| ca. Außen Ø in mm | 7,6 |
| Cu-Zahl kg/km | 20 |












