
Lüsterklemmen 1,5-2,5 qmm, 12-polig, farbig sortiert, 10 Stück
PRODUKTBESCHREIBUNG
Lüsterklemmen 1,5-2,5qmm, 12-polig, farbig sortiert, SVCE, 10 Stück
- geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben
- Nennspannung 450 V
- Polypropylen mit Flammschutz, für Temperaturen bis 85 °C (T85)
- Pole: 12-polig = 1 Riegel = 1 Stück
- Nennquerschnitt in: Einzelader (feindrähtiger Leiter)
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Klemmbereich | 1,5 - 2,5 mm² |
| Nennquerschnitt | 4 mm² (2,5) |
| Nennspannung | 450 V |
| Typ | Schraubklemme |
| Material | Polypropylen |
| Flammwidrig | ja |
| Temperaturbereich | bis 85 °C |
| Pole | 12 - polig |
| Sonstiges | Schraubklemme |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Lüsterklemmen 1,5-2,5qmm, 12-polig, farbig sortiert, SVCE, 10 Stück
- geöffnete und unverlierbare Kontakt-Schrauben
- Nennspannung 450 V
- Polypropylen mit Flammschutz, für Temperaturen bis 85 °C (T85)
- Pole: 12-polig = 1 Riegel = 1 Stück
- Nennquerschnitt in: Einzelader (feindrähtiger Leiter)
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Klemmbereich | 1,5 - 2,5 mm² |
| Nennquerschnitt | 4 mm² (2,5) |
| Nennspannung | 450 V |
| Typ | Schraubklemme |
| Material | Polypropylen |
| Flammwidrig | ja |
| Temperaturbereich | bis 85 °C |
| Pole | 12 - polig |
| Sonstiges | Schraubklemme |












