
Koaxialkabel STANDARD, 100 Meter Ring, 95dB
Koaxialkabel STANDARD, 100 Meter Ring, 95dB
- 75 Ω
- doppelt geschirmt
- digitaltauglich
- Geflecht: 128 x 0,12 mm, Alu
- min. Biegeradius: 40 mm
- Dielektrikum: 4,6 mm Ø
- passender F-Stecker: Artikel 790.049
-
Dämpfung bei 20 °C/100 m:
100 MHz 5,9 dB
200 MHz 7,9 dB
300 MHz 10,0 dB
500 MHz 13,6 dB
800 MHz 17,4 dB
1.000 MHz 19,8 dB
1.350 MHz 23,9 dB
1.750 MHz 26,9 dB
2.050 MHz 30,8 dB
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 100 m-Ring |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 100 m |
| Innenleiter Ø | 1,1 mm Cu |
| Isolation Ø | 5,0 mm Zell PE |
| Schirmfolie | AL-Folie doppelt kaschiert |
| Schirmgeflecht | 128 x 0,12 AL |
| Halogenfrei | nein |
| Biegeradius | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Schirmungsmaß | 95 dB |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Verkürzungsfaktor v/c | 0,8 |
| Biegeradius | 40 mm |
| Außen-Ø | 6,80 mm |
Original: $37.75
-65%$37.75
$13.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Koaxialkabel STANDARD, 100 Meter Ring, 95dB
- 75 Ω
- doppelt geschirmt
- digitaltauglich
- Geflecht: 128 x 0,12 mm, Alu
- min. Biegeradius: 40 mm
- Dielektrikum: 4,6 mm Ø
- passender F-Stecker: Artikel 790.049
-
Dämpfung bei 20 °C/100 m:
100 MHz 5,9 dB
200 MHz 7,9 dB
300 MHz 10,0 dB
500 MHz 13,6 dB
800 MHz 17,4 dB
1.000 MHz 19,8 dB
1.350 MHz 23,9 dB
1.750 MHz 26,9 dB
2.050 MHz 30,8 dB
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 100 m-Ring |
| Inhalt | Ring |
| Länge | 100 m |
| Innenleiter Ø | 1,1 mm Cu |
| Isolation Ø | 5,0 mm Zell PE |
| Schirmfolie | AL-Folie doppelt kaschiert |
| Schirmgeflecht | 128 x 0,12 AL |
| Halogenfrei | nein |
| Biegeradius | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Schirmungsmaß | 95 dB |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Verkürzungsfaktor v/c | 0,8 |
| Biegeradius | 40 mm |
| Außen-Ø | 6,80 mm |












