
Kabelverschraubung, M25x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 25 Stück
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M25x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 25 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 10 |
| für Kabel-Ø in mm | 9,0 - 18,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtlippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / kurz |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 25 x 1,5 |
Original: $21.88
-65%$21.88
$7.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M25x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 25 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 10 |
| für Kabel-Ø in mm | 9,0 - 18,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtlippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / kurz |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 25 x 1,5 |












