
Kabelverschraubung, M20x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 50 Stück
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M20x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 50 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 10 |
| für Kabel-Ø in mm | 7,0 - 14,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtlippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / kurz |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 20 x 1,5 |
Original: $20.71
-65%$20.71
$7.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M20x1,5, Gewinde: kurz (10mm), hellgrau, 50 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 10 |
| für Kabel-Ø in mm | 7,0 - 14,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtlippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / kurz |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 20 x 1,5 |












