
Kabelverschraubung, M16x1,5, Gewinde: lang(15mm), hellgrau, 50 Stück
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M16x1,5, Gewinde: lang(15mm), hellgrau, 50 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 15 |
| für Kabel-Ø in mm | 3,5 - 10,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtungslippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / lang |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 16 x 1,5 |
Original: $19.77
-65%$19.77
$6.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
Kabelverschraubung, M16x1,5, Gewinde: lang(15mm), hellgrau, 50 Stück
- mit Zugentlastung und Dichtungslippe
- Material: Polyamid 6
- Temperaturbeständigkeit: -25 °C bis +100 °C
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Gewindelänge in mm | 15 |
| für Kabel-Ø in mm | 3,5 - 10,0 |
| Material | Polyamid 6 |
| Farbe | lichtgrau |
| Dichtung | Dichtungslippe |
| Zugentlastung | ja |
| Gewinde | metrisch / lang |
| Temperaturbereich | - 25 bis + 100 °C |
| Druck | bis 5 bar |
| Schutzart | IP 68 |
| Größe | M 16 x 1,5 |












