✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

3-Phasen-Stiftschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
PRODUKTBESCHREIBUNG
3-Phasen-Stiftschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 3 x 3 Pole, 158 mm lang |
| Typ | Stiftschiene |
| Phasen | 3 - Phasen |
| Pole | 3 x 3 Pole |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | L - Form |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17,8 mm - für alle Norm - Fabrikate geeignet |
$6.03
3-Phasen-Stiftschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang—
$6.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
3-Phasen-Stiftschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 3 x 3 Pole, 158 mm lang |
| Typ | Stiftschiene |
| Phasen | 3 - Phasen |
| Pole | 3 x 3 Pole |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | L - Form |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17,8 mm - für alle Norm - Fabrikate geeignet |


