
3-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 6 Module, L-Ausführung, 105 mm lang
PRODUKTBESCHREIBUNG
3-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 6 Module, L-Ausführung, 105 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 2 x 3 Pole, 105 mm lang |
| Typ | Kabelschiene |
| Phasen | 3 - Phasen |
| Pole | 2 x 3 pole |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | L - Form |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17.8 mm - für alle Norm - Fabrikate geeignet |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
3-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 6 Module, L-Ausführung, 105 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 2 x 3 Pole, 105 mm lang |
| Typ | Kabelschiene |
| Phasen | 3 - Phasen |
| Pole | 2 x 3 pole |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | L - Form |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17.8 mm - für alle Norm - Fabrikate geeignet |












