
1-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
PRODUKTBESCHREIBUNG
1-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 9 x 1 Pol, 158 mm lang |
| Typ | Gabelschiene |
| Phasen | 1 Phase |
| Pole | 9 x 1 Pol |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | gerade |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17,8 mm - für alle Norm- Fabrikate geeignet |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
PRODUKTBESCHREIBUNG
1-Phasen-Gabelschiene geschlossen, 9 Module, L-Ausführung, 158 mm lang
- Querschnitt: 10 mm²
- Nennstrom: 63 A
- Kontaktabstand 17,8 mm - für alle Norm-Fabrikate geeignet
- geschlossene Ausführung - keine Endkappen erforderlich!
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Ausführung | 9 x 1 Pol, 158 mm lang |
| Typ | Gabelschiene |
| Phasen | 1 Phase |
| Pole | 9 x 1 Pol |
| Nennstrom | 63 A |
| Form | gerade |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Kontaktabstand | 17,8 mm - für alle Norm- Fabrikate geeignet |












